Ким Хён Джун разорился из-за скандала с г-жой Чхве

2
47545

Kim-Hyun-Joong

Сторона Ким Хен Джуна сегодня заявила в суде, что актер понес огромный финансовый ущерб из-за своей бывшей девушки г-жи Чхве.

На первом судебном слушании по делу возмещения морального ущерба г-же Чхве, состоявшемся сегодня, 3 июня, были вызваны два свидетеля со стороны Ким Хен Джуна. Это г-н Ян, директор агентства Keyeast Entertainment, который был призван рассказать об ущербе, который понес Ким Хен Джун в результате скандала. Вторым свидетелем стал некий “L”, он говорил об обоснованности иска по причине выкидыша Г-жи Чхве.

Г-н Ян заявил:

Некоторые утверждают, звезда Халлю, Ким Хен Джун, получил триллионы вон в результате произошедшего скандала. Более того, говорят, что у него была возможность получить еще больше.

Г-н Чхве объяснил, что с момента первой новости о деле г-жи Чхве против Ким Хен Джуна, которая появилась на медиа-портале Dispatch в августе 2014 года, СМИ было выпущено 1690 статей об этом деле.

Он продолжил:

Обвиняемый прекрасно представлял количество статей, которые появятся в случае, если это дело не закроется. Я видел, как его трясло от страха. Именно поэтому, через 20 дней после новостей о нападении, он дал г-же Чхве 600 млн. вон, в качестве попытки урегулирования конфликта.

Об этом первыми эксклюзивно написали Dispatch. Я вызвал их представителя и предложил сотрудничество и предоставление прямой информации. Я спросил, по какой причине они печатают только точку зрения г-жи Чхве и представляют эту историю только с ее стороны. Я спросил, возьмут ли они на себя ответственность, если Хен Джун встанет на порог самоубийства по вине оглашения информации только с ее стороны. На это представитель D ответил то, что они публикуют, это еще не вся информация и лишь верхушка айсберга.
Многое было сказано, я обобщу. Имеющаяся у них информация касалась беременности, нападения и выкидыша, и было бы намного лучше, если бы это дело было урегулировано мирным путем

Адвокат Ким Хен Джуна, Ли Джи Ман, прокомментировал:

За 3 года с момента начала судебных разбирательств, Ким Хен Джуну был причинен огромный материальный ущерб. В этот ущерб вошли 600 млн вон за попытку мирного решения конфликта, 300 млн вон как гарантийная сумма за несостоявшиеся концерты в Мексике и Пекине, 600 млн вон за разрыв рекламного контракта с торговым центром duty free, за контракт на съемки в 16-серийной дораме китайского производства была заплачена также большая сумма. Истец подавала в суд на ответчика, зная, что этот иск роковым образом скажется на нем, как на знаменитости.

Свидетель “L” был вызван по вопросу целесообразности предъявления г-жой Чхве претензий относительно ее выкидыша. Он рассказал, что она была замечена, употребляющей спиртные напитки в период с 30 мая по 2 июня 2014 года, сразу после того, как ей была сделана операция после потери ребенка.

Свидетель сказал:

Истица выглядела счастливой, и с ее здоровьем было все нормально. Я узнал ее, так как мой друг большой поклонник Ким Хен Джуна, и мы прекрасно знаем, как выглядит г-жа Чхве. Я отправил сообщение его адвокату, заявив о том, что хочу выступить свидетелем в этом деле, так как я видел, как она выглядела и вела себя в тот момент, когда обвиняла его в нападении и выкидыше.

Адвокат г-жи Чхве ответил на это, что она была одета в тот день в иную одежду, чем указывает свидетель. Более того, имеются люди, которые видели г-жу Чхве в это же самое время в другом месте.

Судья назначил следующее слушание на 8 июля и заявил, что в ходе рассмотрения дела, возможно, в суд будут вызваны обе стороны.

В апреле 2015 года г-жа Чхве подала в суд на Ким Хен Джуна, требуя от него выплаты 1.6 млн вон за моральный ущерб.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.