7 происшествий во время выступлений, которые эти айдолы никогда не забудут

1
6456

super-junior-800x450

Во время выступлений не один айдол не застрахован от неприятностей. Предлагаем вам подпорку тех происшествий, на которые не возможно смотреть без боли в сердце, и которые никогда не будут забыты этими айдолами

  1. Во время концерта Super Junior все мемберы поднялись на подиуме, кроме Ким Хичоля, который пропустил свою реплику.

2. ЧоА из AOA поскользнулась и упала на мокрой сцене во время Suwon Science College Festival, но смогла посмеяться над собой и вернулась обратно.

https://youtu.be/1aSquG7tZow

3.  Ким Дон Ван из группы Shinhwa ходил по сцене между зрителями и из-за плохого освещения не разглядел край платформы. Он упал, серьезно повредив плечо, и был тут же отправлен в больницу. После чего вернулся с перевязанной рукой и продолжил концерт.

4. На фестивале Angel Prince Girls’ Generation выступали с “Run Devil Run”, когда неожиданное происшествие случилось с Тэен. Неизвестный мужчина вышел на сцену и, схватив ее, потащил прочь. На помощь подруге бросилась Санни.

5. Сою из SISTAR поскальзывалась несколько раз на сцене во время Hallyu Dream Festival 2015. Херин также скользила в конце выступления. Сомневаемся, что девушки покинули сцену полностью довольными…

6. Еще одна неприятность случилась с Бора во время другого выступления SISTAR. Девушка упала на скользкой сцене очень неудачно, сломав большой палец на руке.

7. Еще одно болезненное падение случилось во время выступления группы GFRIEND на концерте 2015 Hyundai Eco-Driving. Опять из-за скользкой сцены Юджу and Шинби упали во время танца, и кажется Юджу пришлось особенно нелегко.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News