Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

0
453

Представляем Вам новую группу, состоящую из одних только мальчиков, B1A4 (би-уан-эй-фо)!

Они заинтересовали многочисленных поклонников корейской музыки тем, что начали представлять широкой аудитории своих участников, изображенных в комиксе.

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

10 апреля были официально представлены первые фотографии и краткая информация о новых участниках предстоящей группы. Первым стал лидер групп Чжин Ён. Представители агентства WM Entertainment, с которым сотрудничает группа, охарактеризовали Чжин Ёна как обладателя удивительного музыкального таланта. Чжин Ён долгое время оттачивал свои вокальные данные и тренировался в сочинении песен. Предстоящий альбом B1A4 будет включать песню, которую Чжин Ён сам сочинил.

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

11 апреля широкой публике был представлен второй участник Баро.  Представители агентства WM Entertainment так рассказали о Баро:

«Не смотря на его очаровательную внешность, Баро обладает необыкновенными навыками в рэпе. Весь рэп в песнях предстоящего альбома исполняет именно Баро».

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

12 апреля стал известен третий участник, Гон Чхан. И вот как о нём отзываются в WM Entertainment:

«Гон Чхан самый младший (макнэ) в группе, а также он главный вокалист. Но не только хорошо поёт, но и проявляет удивительные возможности в актёрском мастерстве, а значит он будет востребован в разных сферах шоу-бизнеса».

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

Четвёртым участником стал Сан Дыль. Представители WM Entertainment сказали, что Сан Дыль постоянно улыбается, и это делает окружающих его людей счастливыми. Но он становится очень серьёзным и сосредоточенным, когда начинает петь, и поэтому он достоин быть главным вокалистом».

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

И, наконец, сегодня стал известен пятый последний участник новой группы B1A4 CNU или Син У.

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

21 апреля состоится дебют новой группы B1A4!

Новая группа B1A4 дебютирует 21 апреля!

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Официальный сайт B1A4 /Asia Economy, OSEN, Seoul NTN, Sports World via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.