Канина из Super Junior полностью вырезали из шоу “Закон Джунглей в Папуа Новой Гвинеи”

0
272

law_of_the_jungle_-_kang_in_-_cast

В следствии недавнего инцидента, было принято решение вырезать все сцены с участием Канина из эпизода Закон Джунглей в Папуа Новая Гвинея.

24 мая участник группы Super Junior, Канин был уличен в вождении в нетрезвом виде и попал в аварию, врезавшись в фонарный столб и в ветрину магазина. SM Entertainment выступили с официальным заявлением, что артист берет перерыв на время и прекратит любую развлекательную деятельность. В результате из эпизода были вырезаны все сцены с участием Канина.

Несмотря на это, вы все равно можете наблюдать в некоторых моментах его голос вдалеке или его мелькающие в кадре части тела, что выглядит весьма странно, ведь его там вроде как и нет, хотя по факту Канин там должен быть.

kim-byung-man_1465020798_201606032242774627_5751918ab8f5f

 

 

 

 

 

Источник: allkpop
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.