Мичжу из Lovelyz повредила лодыжку во время выступления на Music Bank

0
152

166353_600

Мичжу из группы Lovelyz, к своему несчастью, поранилась во время выступления на шоу “Music Bank”.

Представитель Woolim Entertainment сообщил: “Мичжу потянула лодыжку во время танца на Music Bank. Несмотря на боль, она дотерпела до конца песни, а затем менеджер группы помог ей спуститься со сцены. Сейчас она проходит обследование в больнице.”

Мичжу потянула лодыжку во время выступления группы с песней “Destiny”. Было очевидно, что она испытывала сильную боль, даже ее голос срывался. Сам момент, где она поранилась, не был показан по телевидению во время прямой трансляции.

Сейчас мембер Lovelyz ожидает результатов обследования из больницы. Исходя из них компания примет решение о том, можно ли будет девушке продолжить деятельность в группе в ближайшее время.

Смотрите видео перформанса ниже (2:09).

https://youtu.be/8u0mNNo58ug

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.