Вону из SEVETEEN не сможет принять участие в Dream Concert и присутствовать на встрече с фанатами из-за проблем со здоровьем

0
464

12977089_582200855276052_1160795228592504178_o

Каждый год, поклонники с нетерпением ожидают Dream Concert, в котором принимают участия невероятные и самые талантливые артисты этой отрасли. И хотя многие звезды стремятся принять участие в данном мероприятии, один из участников не сможет участвовать в концерте. Как заявили Pledis Entertainment, Вону из  SEVETEEN не сможет принять участие в Dream Concert и присутствовать на встрече с фанатами из-за проблем со здоровьем.

Вот их официальное заявление:

seventeen-wonwoo

 

Здравствуйте, это Pledis.

Из-за проблем со здоровьем Вону, не сможет принять участие в запланированных Dream Concert и фан-встрече,  которые должны были пройти 4 и 5 числа.

Мы приносим свои извинения за внезапное объявление и мы сожалеем, что приходится расстраивать поклонников  SEVETEEN и Вону.

Рано утром Вону был доставлен в больницу после того, как пожаловался на сильную боль в животе. Ему был поставлен диагноз острый гастрит и в настоящее время он восстанавливается. Вону настаивал на выполнении своих обязанностей, но агентство решило расставить приоритеты в пользу его здоровья, и решили, что ему стоит отдохнуть до воскресенья.

Мы проследим, что бы  он полностью восстанавливает и сосредоточиться на том, что бы он вернулся к Вам здоровым.

Мы еще раз просим прощения, за эту печальную новость, и надеемся, что Вы поймете.

 

 

Источник: KoreaBOO
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.