Пак Бо Гом рассказал о том чего он никогда не перестанет делать

1
6382

3298909146

Весьма популярный корейский актер, Пак Бо Гом, признается, что невзирая на свою растущую популярность и число фанатов, любит пользоваться общественным транспортом.

Не смотря на плотный график из-за съемок сериала “ Лунный свет, влекомый облаками” и Music Bank, он все же находит время прокатиться на метро в агентство или на занятия. В своем последнем интервью он заявил, что несмотря на то, что его личная жизнь разглашается общественности, он не собирается переставать пользоваться общественным транспортом.

Многие звезды прекращают пользоваться метро и другим подобным транспортом в целях безопасности, по большому счету из-за фанатов.

Но когда спросили Пак Бо Гома почему он все еще пользуется метро он ответил: “ А что в этом такого? На метро можно очень быстро и удобно добраться, особенно если мне надо с кем то встретиться. Всего лишь за 1300 вон я могу добраться до любой точки Сеула.

Некий мистер А, назвавший себя просто сотрудником агенства, рассказал историю о том как Пак Бо Гом отказался ехать на такси и ускользнул домой на метро. Рассмеявшись, мистер А добавил, что Пак Бо Гом очень скромный и хороший молодой человек, который умеет ценить жизнь и радоваться ее мелочам. 

 

 

Источник: KoreaBOO
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.