5 дорам об обмене телами

5
29520

“ВЕРНИСЬ, АДЖОССИ”
Син Юн Соп

ы

В главных ролях О Ён Со, Ли Мин Чжон, Рэйн и Ким Су Ро. В основе сюжета лежит японский роман “Семь дней заведующего Цубакиямы” (“Tsubakiyama Kacho no Nanokakan”). Это история о людях, получивших второй шанс. Теперь они должны все сделать правильно!

В дораме описаны два случая обмена телами. Первая история связана с трудоголиком (Ким Ин Квон), после смерти переселившимся в тело молодого и привлекательного мужчины (Рэйн). Второй обмен произошел между красивой женщиной (О Ён Со) и молодым парнем (Ким Су Ро). В интервью OSEN Ён Со призналась, что играть было довольно трудно, но зато, эта роль позволила ей раскрыться в качестве комической актрисы.

Я играла не только мужчину, превратившегося в женщину, но и женщину, с душой мужчины.

 

ТАИНСТВЕННЫЙ САД
Квон Хёк Чжан, Син У Чхоль

Безымянный

Другой пример смены полов – дорама “Таинственный сад”. В главных ролях Хён Бин и Ха Чжи Вон. Судьбы героев были предрешены. В одну из встреч Ра Им и Джу Вона происходит непоправимое – их души меняются местами. Что это? Испытание судьбы или шанс на счастливую жизнь?

 

БОЛЬШОЙ
Ким Сон Юн, Чжи Пён Хон

18921202

“Вернись, аджосси” – это не первый опыт “обмена телами” в актерской карьере Ли Мин Чжон. В дораме “Большой” ее героине пришлось мириться с обменом телами ее возлюбленного. Гиль Да Ран помолвлена с успешным педиатром Со Юн Дже. За месяц до бракосочетания она встречает Кан Кён Джуна и ее мир резко переворачивается. Из-за автомобильной аварии Юн Дже и Кён Джун меняются телами, при этом Юн Дже так и не приходит в себя в новом теле. В итоге, Да Ран получает изрядно помолодевшего жениха! Время идет и Да Ран уже не может определиться, кого она любит на самом деле: Юн Дже или Кён Джуна?

49 ДНЕЙ
Чо Ён Кван, Пак Ён Сун

96797657

У Син Чжи Хён (Нам Гю Ри) есть все – богатые родители, друзья, жених (Пэ Сун Бин). В противоположность ей  – бедная продавщица Со И Гён (Ли Ё Вон). Не в силах пережить гибель своего возлюбленного она решается на самоубийство, которое становится причиной страшной аварии, в результате которой Чжи Хён впадает в кому. Парень, назвавший себя Жрецом, предлагает Чжи Хён за 49 дней собрать 3 слезы от людей, скорбящий по ней. Для этого душе девушки, привыкшей к роскоши и любви придется переселиться в тело бедной И Гён.

 

ВОЗВРАЩАЙСЯ, СУН Э!
Хан Чонн Хван

ц

Что делать, если в один прекрасный день ты открываешь глаза и видишь, что твое тело лежит рядом, а в зеркале отражается лицо любовницы твоего мужа? Этим же вопросом задается 40-летняя домохозяйка Сун Э, проснувшаяся в теле молоденькой стюардессы.

Источник: Kdramastars
Liya © Yes.Asia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.