Что будет с IOI после завершения промоушена на этой неделе?

0
140

ioi_1465094714_af_org

IOI завершают свой промоушен с “Dream Girls” на этой неделе, но собираются вернуться уже совсем скоро!

YMC Entertainment сообщили Herald POP:

Мы подтвердим [сделаем официальное объявление] детали касательно как участниц IOI, так и их завершающегося промоушена этой недели [с 6 по 12 июня].

По мнению инсайдеров индустрии, IOI является грандиознейшим музыкальным проектом первой половины года. Они прошли действительно тяжелейший отбор, среди огромного количества талантливых участниц, и в последствии обрели толпы фанатов, которые искренне верят в перспективность группы.

Однако, промоушен завершается, и все участницы разойдутся по своим лейблам – но (!) не на совсем, а до следующих совместных акций. По этому поводу, YMC заявили:

Мы обсудим с оригинальными лейблами участниц, все детали их полноценного [в полном составе] камбэка.

Другими словами, опасения некоторых нетизенов, утверждавших, что проект “разовый” к счастью не оправдались. Девушки явно дали понять, что они вернуться в скором времени с новым проектом!

Посмотрите их вчерашнее выступление на 2016 DREAM CONCERT:

https://www.youtube.com/watch?v=Ck7p_1IYxW4

Источник: FB
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News