Сюмин заигрывает с актрисой Ра Ми Ран?

0
2405

Xiumin_1465143220_af_org

5 июня Сюмин из EXO, доказал всем на MBC шоу ‘Section TV’, что он может быть не только горячим мачо, но и милашкой.

Актеры дорамы ‘Ким Сун Даль’ были гостями на “Section TV”. Во время сегмента интервью, Сюмину была предоставлена возможность продемонстрировать своё очарование. Айдол первым продемонстрировал свою “мужественность,” положив свою руку на плечо актрисы Ра Ми Ран и спросил у неё: “Прокатимся?”

Когда интервьюер попросил Сюмина, показать эгьё. Айдол снова использовал Ра Ми Ран в качестве объекта своего желания. После того, как он показал эгьё. Сраженная милотой айдола, актриса сказала: “У Сюмина очаровательное эгье.”

Ю Сын Хо добавил: “На съемках фильма, хён [Сюмин] показывал много эгьё [несмотря на то что старше]. Он вел себя как юноша, и я чувствовал себя, что был больше похож на старшего брата [по отношении к нему].”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.