Джексон и Бэм Бэм восхищаются Известными военными гамбургерами на шоу “Настоящий мужчина”

0
877

bambam-jackson-800x450

В специальном эпизоде шоу “Настоящий мужчина”, новички Джексон и Бэм Бэм из GOT7 просто “напали” на военные гамбургеры!

5 июля был показан специальный выпуск шоу, где новобранцы приходили в столовую, дабы покушать и посмотреть какие блюда представлены в меню. Новички обнаружили Военный гамбургер, чему безусловно обрадовались. На корейском языке “Военный гамбургер” звучит как gundaeria – сочетание слов gundae(военный) и название сети ресторанов быстрого питания Lotteria.

После того, как Джексон сделал гамбургер и откусил его, он восторженно заявил: “Это был вкус хлеба, словно его испёк итальянский мастер.”
jackson-bambam

Бэм Бэм так же добавил: “Это действительно вкусно, но гамбургеры разве не подаются вместе с колой? Я расстроен, они не дали нам колу”.

Джексон настолько был счастлив, что съел гамбургер в считанные секунды! Он сказал: “Они были настолько вкусными, что я съел сразу два.”

Несмотря на это, некоторые новички не сразу поняли, для чего предназначены были булочки, и вместо котлеты, солдаты намазывали варенье…

Посмотрите какое счастье приносят Военные гамбургеры новобранцам!

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.