Чхве Ю Чжон из IOI сердится на безответственного отца на шоу “Hello”

0
656

ioi_1465253413_af_org

В последнем эпизоде ток-шоу “Hello” от 6 июня, Чхве Ю Чжон из IOI возмутилась историей девушки, которая утверждала, что её отец слишком безответственно относился к своим родительским обязанностям.

Эта девушка рассказала, что из-за отсутствия внимания со стороны родителей, она росла эмоционально подавленной, на что певица ответила “Это серьезно…”

Затем, Ю Чжон сказала:

Хорошо, если ты ведешь себя таким образом, до того как поженился. Но когда ты становишься родителем, тогда твоя жизнь должна крутиться вокруг ребенка; Не думаю, что вы сейчас так поступаете [сказала Ю Чжон обращаясь к отцу девушки]

Ведущая Ли Ён Чжа прокомментировала: “Не удивительно, что вы выглядите рассерженной.” Ю Чжон ответила: “Это верно…”

Пинки, которая так же была гостем программы, согласилась с Ю Чжон и дала совет отцу: “Я думаю, вам действительно нужно быть более ответственным.”

ioi_1465251164_1

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News