Wonder Girls появились в американском журнале ‘Teen Vogue’

0
93

Wonder Girls появились в американском журнале ‘Teen Vogue’

“БлэкДжеки” (BlackJacks – фан-клуб) были взволнованы упоминанием 2NE1 в мартовском номере американского издания журнала ‘Teen Vogue’.

Wonder Girls появились в американском журнале ‘Teen Vogue’

Что ж, теперь настала очередь “Вандефулс” (Wonderfuls – фан-клуб) плясать от радости, так как Wonder Girls получили для себя целую страницу в этом издании!

Девушки очень модно одетые, сочетая различные вещи и аксессуары именитых дизайнеров. Внизу даже есть приписка о девушках от Алекса Риза!

Wonder Girls появились в американском журнале ‘Teen Vogue’

Создавая идол-идеализацию, К-поп (корейская поп музыка) нарастил такую огромную фан-аудиторию, по сравнению с которой “Белиберс” (Beliebers – фан-клуб Джастина Бибера) кажутся просто аматорами. И эти королевские пчелки жанра – Сохи, Енни, Лим, Сон и Юбин – даже работают с королем сочинения песен Клодом Келли (работает с Бритни Спирс, Кристиной Агилерой), который помогает им усовершенствовать их звучание для дебюта в Штатах этим летом. Квинтет сейчас наслаждается анонимностью, записывая треки в Нью-Йорке, подальше от орды папарацци, преследующих их в Сеуле. “Здесь мы можем быть просто самими собой”, – сказала Енни. Тем не менее, с маячащей славой в Америке, такой покой не продлится долго.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.