Кён Ли из Nine Muses отрицает слухи о курении

0
86

Nine-Muses-Kyung-Li_1465241908_af_org

Кён Ли из Nine Muses опубликовала сообщение в своём Twitter-аккаунте, в котором отрицала о своем якобы пристрастии к сигаретам.

Она написала:

Хоть я и пью (алкоголь), я не люблю сигареты. Пожалуйста не распространяйте [эти] слухи. Даже если я выгляжу сексуальной… я воспитанная (кроткая, благовоспитанная), и отличаюсь от того как я выгляжу

Однако, позже она добавила – чтобы ненароком никого не обидеть – что:

Я ничего не имею против курильщиков. Многие из близких мне людей [досл. людей окружающих её] тоже курят, и я не ограничиваю их свободу говоря делай то или это. Я всего лишь хочу сказать, что не люблю слухи [распространяющиеся] тут и там, я более кроткая (воспитанная) чем вы можете себе представить. Я надеюсь, что [от сказанного мной] не возникнет никаких недоразумений.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News