Е Ын из CLC говорит о том, каково это сместиться с места макнэ в пользу Квон Ын Бин

0
496

clc_1465278577_af_org

Е Ын из CLC поделилась своими честными мыслями о новой участнице группы Квон Ын Бин – которая стала новой макнэ.

Квон Ын Бин присоединилась к CLC в качестве новой участницы, в результате чего Е Ын больше не является самой младшей в группе. Она передала своё звание макнэ группы Квон Ын Бин, которая младше её на два года.

Во время радио-эфира ‘Choi Hwa Jung’s Power Time’, слушатель спросил Е Ын:

Мне часто задают этот вопрос. Фанаты тоже спрашивают меня об этом. Будет не правдой, если я скажу что мне абсолютно всё равно, но я стала более ответственной, после того как у меня появилась донсен (подопечная), и пришло понимание, что я немного больше стала онни [повзрослела]. Я так же хочу быть хорошей онни для неё.

Квон Ын Бин (вокал) – 2000 г.р. а Е Ын (рэп) – 1998 г.р.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News