Фильм ‘Так я женился на анти-фанатке’ представил постер с Чанёлем + кадры из фильма!

0
592

Chanyeol_1465314420_af_org

6 июня на официальном аккаунте ‘Так я женился на анти-фанатке’ на Weibo, был представлен еще один постер со словами: “Мы поближе познакомимся с главным героем Чанёля, и главной героиней Юань ШаньШань. Они самая освежающая пара, которая заставляет много смеяться.”

Чанёль выглядит особенно красивым на этом постере, в прекрасном костюме, уложенными волосами с дерзкой ухмылкой. Правой рукой он обнял актрису Юань ШаньШань. Она прекрасно выглядит в белом кружевном платье. Вы также можете увидеть несколько кадров из фильма, которые показывают немного взаимодействия между двумя персонажами. Чувствуете ли вы химию? Может, еще слишком рано говорить! Сохён из Girls’ Generation также играет роль в этом фильме в качестве стажера по имени Айрин. (еще одна причина, чтобы посмотреть, не так ли?).

Премьера фильма ‘Так я женился на анти-фанатке’ состоится в кинотеатрах Китая 30 июня!

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.