Сбор средств HIGH4 превзошел ожидания

0
84

В то время как большие агентства не имеют больших проблем с финансированием своих групп, менее известные используют различные способы, например сбор средств, чтобы выпускать новые альбомы и клипы.

Этот cпособ оказался успешным и для N.A.P Entertainment и их группы HIGH4. Так лейбл получил на 400% больше чем первоначальноя цель, грубо говоря, 42,000,000 KRW или 32.500 евро через сайт Make Star. Нервоначально планировалось, что группа соберет только 10,000,000 KRW. Всё изменилось после проведения различных мероприятий. Например, игры с фанатами.

HIGH4

Чтобы отблагадарить поклоников, ребята отправят собственноручно сделанные подарки ткм, кто помог собрать средства. Планируется так же провести поездки на пороме и встречи в парке с членами фан-клуба.

Новый мини-альбом HIGH4, как ожидается, будет выпущен в июне этого года!

Источники: allkpop.com, kpopmagazin.de

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.