Группа SS301 рассказала о том, что они сейчас чувствуют

0
2791

ss501-kim-kyu-jong-kim-hyung-jun-heo-young-saeng_1465365267_af_org

В своем недавнем интервью участники группы SS301 (Double S 301), рассказали о том, что они чувствуют, после того, как остались втроем.

Ким КюДжон поделился своими мыслями: « Я заметил, что мои чувства немного отличаются, когда я пою в составе SS301. Они не такие, какими были, когда я пел в SS501. Когда мы выступаем с репертуаром SS501, то я чувствую пустоту, потому что мне не хватает других участников. Нас определенно должно быть пять. Вот почему мы выбираем такие песни как «Pain» и «Ah-Ha». Они соответствую нашим чувствам.

Напоминаем, что Ким ХёнДжун и Пак ЧонМин в данный момент находятся на воинской службе.

Группа так же поблагодарила своих поклонников, которые на протяжение 11 лет всегда были с ними.

«Мы стали старше, так же и как наши поклонники. Некоторые из них заботятся о нас, как родители заботятся о своих детях. Мы очень благодарны им за это»

В честь своей 11-ой годовщины SS301 выпустят специальный альбом «ESTRENO», релиз которого назначен на 9 июня 2016 года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.