Ки (SHINee) впервые снимется в дораме!

0
484

untitled

TvN потвердели, что Ким КиБом утвержден на роль в основном актерском составе новой дорамы “Honsul Couple” (рабочее название), которая будет выходить два раза в неделю (понедельник-вторник).

Honsul – это новое и современное слово, которое описывает собой процесс распития алкоголя в одиночку.

КиБому досталась роль “официального скитальца», который в течение трех лет пытается сдать государственные экзамены. Персонаж описывается, как уникальная личность, которая никогда не испытывала жизненных трудностей, но сейчас живет в подвешенном состоянии и без какого либо источника дохода.

КиБом уже не раз показывал свою восхитительную актерскую игру в мюзиклах, но это будет его первая роль в дораме.

Honsul Couple” расскажет нам о жизни людей, которые готовятся к сдаче государственных экзаменах, а так же о преподавателях, которые работают в школе, находящийся в районе Норянчжин, Сеул.

Выход пилотных серий запланирован на август 2016 года.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News