Появилась дальнейшая информация о IOI

0
247

IOI

Промоушен альбома „Dream Girls“ почти закончен, члены группы уже готовятся к новой жизни.

Так YMC Entertainment сообщило, что в конце июля или в начале августа подруппа IOI выпустит свой собственный мини-альбом. Участницы группы будут голосовать за название для заглавной песни. Они также выберут из тридцати имеющихся сейчас треков  те, которые войдут в их первый альбом. Ранее участницы выбрали Им Наён своим лидером.

YMC официально заявили: “Мы ставили песни, не раскрывая имена продюсеров, так что нет никакой предвзятости. Мы говорили девушкам: ‘Не думайте, какие песни нравится вам лично. Подумайте, какие песни подойдут группе'”.

В это же время Чеён вернётся в DIA, чтобы принять участие в их предстоящем камбэке, а Мина и Седжон дебютируют с новой группой.

Источники:

kpopmagazin.de, soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News