BigHit просят фанатов уважать личное пространство BTS

0
8920

bts_1465395692_af_org

Показывать свою любовь вашим любимым артистам – хорошо до тех пор, пока вы не перейдете границы.

И некоторым ARMY это удалось, чтобы быть ближе к своей любимой группе, они вторгались в личное пространство BTS.

bts_1465399762_BTS

На фото показан Чимин в аэропорту Тайваня, где видно, что толпа рванулась к нему, и это привело к тому, что он споткнулся и упал. Шуга и Джин также чуть не упали из-за поклонников, которые хотели увидеть BTS ближе.

Действия этих ARMY хватило, чтобы BigHit опубликовали официальное сообщение в твиттере, с просьбой фанатов придерживаться этикета, следить за их собственной безопасностью так и за безопасностью парней, а также уважать группу.

«[Внимание] Сообщение BigHit Entertainment об Азиатском туре BTS

BigHit Entertainment  хотел бы выразить свое сожаление в связи с недавними событиями, связанные с тем, что некоторые фанаты неправильно показали свою любовь к BTS.  Такое отношение некоторых людей, может причинить вред большому количеству людей, включая и BTS.

В рамках тура ‘2016 BTS LIVE [The Most Beautiful Moment in Life on stage: epilogue], BTS выступят в Тайвани, Японии и других странах. Некоторые поклонники…
– специально летели вместе с BTS, при этом пытались поговорить с ними или сфотографировать их, несмотря на запрет охраны и сотрудников BigHit.
– на борту самолета, пытались сесть рядом с участниками BTS
– пытались удержать их посредством физических контактов и т.д.

Безопасность BTS и фанатов – приоритетная задача BigHit Entertainment и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность BTS, нанимая столько охранников, сколько нужно. Мы просим фанатов придерживаться безопасности и следовать этикету поклонника.

Если какой-либо из вышеупомянутых случаев произойдет, то это повлияет на BTS и самих фанатов. И это поставит под угрозу деятельность BTS (в плане проведения концертов за границей). Чтобы прекратить этот неприятный случай и помочь BTS успешно завершить тур, Big Hit Entertainment настоятельно просит всех фанатов следовать этикету и правилам, которые есть в правилах фанклуба.

BTS и BigHit Entertainment всегда благодарны за вашу любовь и поддержку. Спасибо за понимание и сотрудничество».  

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.