Айдолы, которые поражают своей игрой на музыкальных инструментах

0
2972

INsturments_title-800x450

Корейские айдолы всегда поражают нас своими танцами и вокалом. Фанаты с самого дебюта наблюдают, как их любимчики совершенствуются в своих навыках день за днем. Они демонстрируют нам это в клипах, на концертах и в развлекательных шоу. Однако, среди айдолов есть те, кто может нас поразить не только своим голосом и танцами, но и виртуозной игрой на музыкальных инструментах. Кто же они?

~CNBLUE~

CNBLUE – это группа их четырех талантливых парней, которые не раз поражали своих поклонников их виртуозной игрой на музыкальных инструментах. Присутствие джазовых ноток в их музыке, доставляет колоссальное удовольствие слушателям. Все участники группы умеют играть на музыкальный инструментах, которые они всегда используют в выступлениях. ЕнХва – гитара и клавишные, ДжонХён – гитара, МинХёк – барабаны, а ДжонШин – бас-гитара.

https://www.youtube.com/watch?v=Ib7FF0mpBH8

~Younha~

Юнха – корейская поп-певица, актриса, композитор, джазмен и пианистка. Именно ее игра на фортепьяно помогла ей покорить Японию и Южную Корею в самом начале ее карьеры.

~DAY6 / Jae~

Посмотрите кавер Дже на песню группы Maroon – “Sunday Morning” и оцените его владение гитарой.

~Sam Kim~

Если говорить о мастерстве игры на гитаре, то в голове сразу всплывает Сэм Ким. Его ставят на один уровень с такими мастерами как  Джоном Мэйером и Джонни Лангом.

~B.A.P/ Himchan~

Если вы думали, что вас уже не удивить, то вы просто еще не видели игру  Химчана на чангу (традиционный корейский инструмент).

~B.I.G / Benji~

Послушайте как  Бенджи виртуозно исполняет на скрипке произведение Вивальди – “Зима”. Его одногрупники сидели с открытыми ртами, наблюдая за игрой Бенджи.

~Super Junior / Leeteuk~

Итук владеет навыками игры на нескольких музыкальных инструментах, но ни один из них не сравнится с саксофоном. Ни одна женщина не сможет устоять перед этим “Одиноким волком”, который играет столь проникновенную мелодию.

~Girl’s Generation / Seohyun~

Если ты дочка директора музыкальной школы, то у тебя просто нет выбора. Ты просто обязана освоить хотя бы один музыкальный инструмент. Хорошо, когда у тебя есть еще и природный дар к этому.

~Super Junior-M /Henry~

Эта статья была бы бессмысленной, если в ней не было бы сказано о Герни Лау. В списке освоенных им инструментов: скрипка, фортепьяно, гитара. Свое музыкальное развитее Генри начал еще в пять лет, когда решил связать свою жизнь с музыкой.

 

А на каком музыкальном инструменте играете вы?

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News