SM Entertainment выпустило официальное заявление об отказе в любой форме поддержки для NCT U

0
420

nct-u_1465428836_af_org

 

SM Entertainment выпустило официальное заявление об отказе в любой форме поддержки (обеды и закуски, что фанаты присылают во время репетиций и записей на шоу, подарки на Дни Рождения и т.д.) для новой группы NCT U.

 

Заявление от SM Entertainment:

Здравствуйте, это персонал, который отвечает за группу NCT U.

Мы благодарим всех поклонников NCT U, которые оказывает группе поддержку. Мы обдумали и приняли решение, что больше не будем принимать какую-либо форму поддержки для NCT U. Это так же касается и подарков на Дни Рождения участников группы. Если вы подготовили подарки для NCT U, мы вам благодарны, но нам придется отказаться принять их. Мы понимаем, что это ваш жест доброй воли, и вы можете огорчиться, но мы просим вас понять нас и принять нашу просьбу. Участники группы постараются вернуть вам в ответ всю любовь, что вы им дарите. Они будут очень усердно работать над этим.

Еще раз огромное спасибо за вашу поддержку.

 

nct-u_1465429307_fbd4300d5ade807785324d9619e6807f

Многие фанаты выразили разочарование, прочитав эту новость.

«Они должны были сказать об этом раньше» или «Что нам теперь делать? Как нам вернуть все то, что мы подготовили для ребят? Что нам делать со средствами, что были затрачены на это?».

Но так думают не все. Многие с понимание отнеслись к просьбе агентства.

Фанаты так же отметили, что в случае с SHINee, это было решение группы отказаться от любой формы материальной поддержки. Однако фанаты все равно продолжали дарить подарки и присылать еду, что в конечном итоге вынудило агентство выступить с официальном заявлением.

Что бы не говорило агентство, но мы-то с вами знаем, что фанаты всегда найдут способ, как сделать подарок своим любимчикам. Они всегда это делали. Творчества и изобретательности им не занимать.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.