Рёук (Super Junior) отложил свое зачисление на воинскую службу

0
121

Ryeowook_1453252655_af_org

9 июня 2016 года SM Entertainment обратилось в военкомат по поводу зачисления Ким Рёука на воинскую службу. Агентство обратилось с просьбой отложить дату зачисления из-за зарубежного графика артиста.

SM Entertainment опубликовало следующее заявление:

Ким Рёук, который 14 июня должен был заступить на службу, будет вынужден отложить дату призыва”.

Рёук уже закончил промоушен своего сольного альбома и работу на радио в качестве ведущего. В последние дни певец был полностью сфокусирован на зарубежных фанмитингах для поклонников Super Junior, а так же готовился к зачислению на службу. Тем не менее произошла непредвиденная ситуация, которая повлияла на работу всей группы. Таким образом, чтобы сдержать свое обещание перед фанатами в Южной Америке, Рёуку придется отложить дату призыва”.

“После окончания зарубежного промоушена Super Junior, Рёук надеется, что сможет сразу же заступить на службу. Он планирует нести службу в качестве активного рядового солдата. Рёук обещает, что будет добросовестно выполнять свой воинский долг”.

“Спасибо”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.