Дорама “Удачный роман” подверглась критике за ссылку на дораму “Убей меня, Исцели меня”

0
694

LR_

Дорама “Удачный роман”, подверглась жесткой критики со стороны зрителей за использование имени главного героя дорамы “Убей меня, Исцели меня” в образе сексуального извращенца, в руки которого попалась Шим Бони (Хван Чжон Ым).

По сюжету дорамы, Бони теряет своих родителей в автокатастрофе, и остается одна с младшей сестрой. Её сестра уже два года находится в тяжелой коме, и чтобы спасти её, она по предсказанию некого сильного шамана, должна провести ночь с мужчиной родившемся в год тигра.

SP_1

С тех пор, Шим Бони отчаянно пытается найти подходящего мужчину. И в шестом эпизоде, Бони находит “добровольца”, но к её несчастью он оказывается сексуальным извращенцем снимающим на камеру свои утехи.

SP_2

Однако, как вы уже возможно догадались, зрителей возмутил не сюжет дорамы – он хоть и абсурдный, но очень веселый и трогательный, рекомендуем посмотреть – а имя того самого самого извращенца, которого звали Ча До Хён, так же, как и главного героя Чжи Сона.

SP_3

Некоторые комментарии нетизенов:

Не используйте имя Ча До Хёна таким вот образом! Вчерашняя серия привела меня в шок и ужас! Вы хоть понимали, каким [на самом деле] был Ча До Хён в “Убей меня, Исцели меня”, когда писали сценарий [для дорамы “Удачный роман”]?;

Я не могу удержаться от злости и возмущения, которые переполняют меня от того факта, что главного героя дорамы [“Убей меня, Исцели меня”] представили в таком криминальном образе.

Одни нетизены утверждали, что это “совпадение” не стоит критики, а другие были на столько возмущены, что сумели достучаться до руководства MBC, которые в свою очередь опубликовали официальное заявление:

Поддельный ID (удостоверение личности) показанное в [шестом эпизоде] “Удачный роман”, было лишь совпадением. У нас не было каких-либо намерений косвенного оскорбления (унижения – персонажа Чжи Сона). Даже на 1% (то есть, нисколечко). Однако, это наша ошибка, и если мы задели чувства поклонников “Убей меня, Исцели меня”, мы приносим свои извинения, и мы будем [впредь] более внимательными.

Дорама выходит в эфир каждую среду и четверг в 22:00 по Корее. Подробнее о дораме читайте тут: Удачный роман

Статья подготовлена
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News