“SUPER CAMP” Изменение состава и отмена мероприятий

0
124

super-junior-super-camp-mexico

В связи с последними событиями в расписание “SUPER CAMP” произошли изменения.

9 июня компания Dreammaker Entertainmen, которая отвечала за проведение и организацию “SUPER CAMP” в Америке, объявила об отмене шоу в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сантьяго (Чили).
Рёук, который должен был заступить на военную службу, был вынужден отложить зачисление, чтобы участвовать в двух оставшихся шоу, которые пройдут в Монтеррей и Мехико.

Изменение в программу были внесены, после того, как Канин был вовлечен в скандал, который случился по причине ДТП в которое Канин попал в прошлом месяце. Данный скандал побудил Канина уйти в бессрочный отпуск, что вызвало изменения в составе участников и графике мероприятия.

Фанаты так и не получили официальных объяснений ни от Dreammaker Entertainmen, ни от SM Entertainment о причине отмены мероприятий в США и Чили.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.