Оцените трансформацию Ким У Бина в рок-звезду в новом тизере «Безрассудно влюбленные»

0
205

Kim-Woo-Bin-800x436

«Безрассудно влюбленные» продолжают вызывать вокруг себя ажиотаж. А с выходом нового тизера он стал еще больше.

Как и другие «дразнилки», ролик сфокусирован на главных героях и ведущих актерах Шин Чжун Ёне (Ким У Бин) и Но Ыль (Сьюзи).

В этот раз Ким У Бин предстает перед нами в образе рок-звезды. Он находится на сцене, где проходит его выступление. Актер одет в кожаную куртку, глаза скрываются  за темными очками, а в его руках гитара. Ох, он просто оружие массового поражения всех женских сердец.

Героиня Сюзи стоит возле сцены и снимает выступление. Она смотрит на него снизу вверх и ее глаза как бы говорят: “Да, а я бы могла восхищаться тобой”.

Все бы хорошо, но мы слышим мужской голос, который говорит: “Нуна, не вздумай поддаваться чарам Шин Чжун Ёна” (имя персонажа Ким У Бина).

 

Интересно, что же будет дальше…

 

Для справки:Безрассудно влюбленные”  – это дорама, которая рассказывает нам о парне и девушке, которые встречались в юности, но потом расстались. Позже они снова встретлись. Но теперь парень стал высокомерной суперзвездой, а девушка продюсером документальных фильмов о звёздах.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.