Найдена копия альбома Wonder Girls, которую они подарили Girls’ Generation

0
31

Girls-Generation-Wonder-Girls_1465513745_af_org

Фанаты нашли копию альбома Wonder Girls в книжном магазине, что и вызвало споры!

9 июня, пользователь сети рассказал в интернете, что приобрел копию альбома Wonder Girls ‘2 Different Tears’  в книжном магазине. Удивительно, ведь обложка альбома была исписана автографами участниц группы адресованной Girls’ Generation.

На обложке написано: «Онни Girls’ Generation, я всегда буду вашей поклонницей >.< ваши песни хорошие :)», «Красивые Girls’ Generation!! Тэён, Шика, как вы? Давайте покушаем где-нибудь в ближайшее время!!», «С нетерпением жду вашего промоушена. Файтинг и будьте здоровыми» и т.д.

На этих основаниях, пользователи сети предположили, что альбом был подарен Girls’ Generation, когда его выпустили, и по каким-то причинам его выбросили. Пользователи уверены, что почерк на обложке принадлежит Сохи, Йени, Лим и другим участницам.

Нетизены прокомментировали: «Холь, это же их почерк. Как он оказался там…», «Ничего себе, да это же безумие. Мне неприятно из-за Wonder Girls и их поклонников. Кажется, что альбом выбросили в мусор», «Это так грубо. Они должны извиниться» и т.д.

А что думаете вы, действительно альбом Wonder Girls  выбросили?Wonder-Girls_1465513968_wdf

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.