Объяснение от KNK, как они собрали такую высокую группу

0
197

KNK

Новая группа KNK, недавно вернулась с новым альбомом, дебютировав в начале года. Парни быстро привлекли внимание к себе из-за высокого роста, средний рост группы составляет 185 см.

«Чтобы мы собрались, на это ушло много времени», – начали они – «Потребовалось год, чтобы найти всех участников. Очень важно иметь хорошие отношения в группе и как только мы увидели друг друга, у нас было хорошее чувство».

Группа добавила: «Изначально было просто совпадение, что мы все были высокого роста, но, когда к нам присоединились больше участников, наверно, мы на подсознательном уровне искали высоких парней. На самом деле это судьба».

Участники группы KNK стажировались в разных агентствах, такие как Big Hit, JYP, TS и FNC, перед тем как попасть в YNB агентство.

«Мы ненавидели праздники», –  вспомнили они, – «Наша семья всегда спрашивала нас, когда мы дебютируем. Теперь, когда мы наконец-то дебютировали, мы с нетерпением ждем праздников».

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.