10 самых популярных корейских бьюти-блоггеров

1
3329

PhotoGrid_1450373994390

Корейские девушки у многих вызывают только восхищение. Они привлекают тысячи взглядов своими образами, чистой сияющей кожей и свежим взглядом. Но для нас, людей далеких от Кореи, секреты красоты кореянок часто остаются настоящими загадками. Но мир в очередной раз спасает интернет и его ви-блоги. На Ютубе каждая девушка, мечтающая стать хоть чуть-чуть похожей на свою любимую онни, может посмотреть урок красоты от популярных бьюти-блоггеров Кореи.

Предлагаем вам список самых популярных бьюти-блоггеров, на каналы которых интересно будет подписаться.

 

Somevely 썸블리 

Пак Сомин любит снимать видео о мейках, на которые ее вдохновляют девушки-айдолы из групп A Pink, TaeTiSeo, f(x), ЧоА из AOA и Юбин из “Unpretty Rapstar”.

 

Hakonyang 하코냥

 

Эта девушка – настоящий визажист. Она работает с собственной моделью, Мей, которую вы также сможете увидеть в ее видео. Она снимает ролики о мейк-апах, уходе за кожей и актуальных луках.

 

Kwaktori 곽토리

“Мейк-ап, который вы больше нигде не увидите”, девиз этой бьюти-блоггерши. Она любит создавать необычные и интересные образы, вдохновляясь Японским аниме, кукольной темой, но и не забывает о последних трендах в мире моды. Ее бойфренд, стилист и парикмахер, также помогает радовать зрителей канала своими советами и идеями.

 

Yeon Du Kong 연두콩

Эта девушка  – просто находка! Она как заботливая подруга, научит вас интересным приемам в макияже. Блоггерша снимает простые и понятные каждому видео-уроки по мейку. Также она сотрудничает с Memebox, и частенько оставляет отзывы о разных косметических продуктах.

 

Daddoa 다또아

Ли Да Соль большая поклонница мейк-апа, путешествий и моды. Ее уроки подходят любым девушкам, которые смело могут их повторить перед важным мероприятием или простым свиданием. На ее канале вы найдете и уроки по уходу и опыт путешествий.

 

Sunny 써니채널

Санни из Нью-Йорка, но ведет блог о корейской моде и красоте. Она вдохновляется образами Хани из EXID и Хери из Girl’s Day. Также на канале вы найдете множество видео о ее повседневной жизни.

 

Lamuqe

Эта девушка – одна из ведущих “Pretty Avengers” на OnStyle. Она знакомит своих подписчиков с новыми тенденциями макияжа и причесок.

 

Calary Girl

Ту вы найдете секреты повседневных образов и фэнтезийных. Блоггерша также делится отзывами на косметические новинки.

 

Pony

Pony – международная бьюти-блоггерша. Она популярная в Корее, Тайване, Китае и Японии. Кроме того, у нее есть своя собственная бьюти-линия “Pony Effect”, призванная помочь новичкам освоиться в мире мейк-апа.

 

Ssin 씬님

Настоящая королева макияжа и трансформации. Ее образы вдохновляются волшебными героями, например Эльзы из “Холодного сердца” или Малифисенты, кроме того, она переносит на видео секреты корейских девушек-айдолов. Кажется, эта блоггерша может все в плане мейк-апа.

 Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.