Снова споры между ARMY и EXO-L?

1
2637

EXO-bts_1465617255_af_org

После того, как весь сыр-бор прекратился, казалось  что корейские ARMY и EXO-L наконец-то подружились, но возникли споры из-за песен BTS “Dead Leaves” и EXO “They Never Know”.

Недавно между фандомами прошел разговор, что BTS “Dead Leaves” из ‘HwaYangYeonHwa Pt.2’ и EXO “They Never Know” из ‘EX’ACT’ звучат одинаково.

Но вместо того, чтобы начать ругаться, многие корейские фанаты этих групп, пришли к выводу, что EXO и BTS выбрали песню американского артиста Blackbear – “Deadroses”.

Один фанат прокомментировал: «Они просто выбрали эту песню. ARMY и EXO-L уже приняли этот факт, и я не понимаю, почему фанаты 3-х сторон обвиняющие в плагиате друг друга, сейчас говорят об этом поздно кекекеке».

ARMY сказала: «Мне не кажется что ‘Dead Leaves’ похожа. У меня есть подруга EXO-L, я пела песни EXO вместе с ней в школе все время. Мы также пели ‘Fire’»,  EXO-L  написал: «Я думал, что тут будет сумасшедшая «драка», но теперь ARMY защищают нас… Спасибо, и я сожалею о том времени, когда небольшая часть EXO-L пыталась достучаться до вас из-за плагиата… Спасибо, что слушаете песни EXO».

bts_1465617366_1

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News