Что же так напугало Итыка (Super Junior) в джунглях?

0
673

Бедный Итык

10 июня в новом эпизоде “Laws of the Jungle” (Законы джунглей) стойкий лидер Итык из Super Junior показал свою слабую сторону. Слабую, но такую очаровательную и покоряющую!

В этот раз он решил залезть на дерево, чтобы собрать несколько кокосов, несмотря на наличие огненных муравьев на стволе дерева. Однако, чем выше он поднимался, тем больше было муравьев, которые начали его атаковать, чем вызвали у него панику.

Чан Хи Джин попыталась успокоить Итыка, который уже хотел спуститься с дерева из-за муравьев, но Итук в тот момент выглядел так, как-будто он собирался расплакаться. Он сказал, что единственное, чего он боялся, так это муравьев.

Когда Итык наконец спустился с дерева и начал отряхиваться от муравьев, то он не переставал приговаривать:

 “Я же говорил, что не хочу сюда ехать” (имел в виду джунгли).

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News