Поклонники подозревают, что Кай снова получил травму

0
4222

13317006_1059199244172586_158750594408420311_o

Не так давно у Кая диагностировали травму лодыжки, но недавние фото айдола вызвали некоторое беспокойство, поскольку он был замечен вместе с менеджером, который оказывал ему помощь.

10 июня, Кай присоединился к остальным мемберам EXO для их запланированных репетиций, и живых выступлений на KBS в шоу Music Bank. Тем не менее, уже в десять утра, Кай, один из главных танцоров группы, был замечен с менеджер помогающем ему дойди до здания.

Одним фанатам эта ситуация показалось немного странной, но они придерживались мнения, что это [менеджер поддерживает Кая со стороны спины] лишь выражения заботы (этикет). У других, эти фотографии вызвали беспокойство – а что если помощь была из-за его предыдущей травмы? К тому же, некоторые пользователи сети отметили, что на фото Кай выглядел немного странно.

Напомним, что у Кая была травма лодыжки полученная во время репетиции. В апреле он был замечен на инвалидном кресле, однако он продолжал деятельность с импровизированной хореографией для EXO.

exo-kai

exo-kai

 Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.