Поклонники заметили, что Зико из Block B поддержал своего брата ТэУна

0
4915

Zico-taewoon_1465620485_af_org

Поклонники были тронуты близкими и теплыми отношениями между Зико и его братом ТэУном.

Во время сражения один на один в ‘Show Me The Money 5’, кофта ТэУна привлекла внимание судей шоу. Он объяснил, что кофту подарили фанаты, после того, как он появился в 4-м сезоне.

8 июня во время эфира ‘Welcome Show,’ фанаты заметили Зико в такой же кофте, как у его брата. Когда его спросили о кофте во время ‘Welcome Show,’ Зико ответил: “Я думаю, что на данный момент хёна окружают хорошие флюиды. Я хочу вобрать [в себя] часть этой энергии, одев такую же кофту.”

Ранее Зико также выразил поддержку, как бывший мембер SPEED был исключен на SMTM5 после принуждения к участию в 4 реваншах. Поклонники восхищаются близкими отношениями братьев, говоря: “Они кажутся такими близкими братьями kekeke. Брат Ву будет более успешным,” “ТэУн может быть получил большой стресс и у него может развиться комплекс неполноценности, потому что его младший построил такую же карьеру, и у него получается делать все лучше, но он старается не расстраиваться и настроится на позитив. Это очень похвально. Я надеюсь, что ТэУн станет более успешным.”

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.