Чанёль из EXO выругался в прямом эфире

5
51276

EXO-Chanyeol-Lucky-One

EXO провели специальную прямую трансляцию до релиза их альбома, в которой каждый участник провел время со своими поклонниками. Во время трансляции с Чанёлем, айдол был пойман на ругательстве и своей реакцией на такую оплошность.

Во время трансляции, которая состоялась 6 июня, Чанёль создал трек на основе комментариев EXO-L. Трек получился очень красивым и позже он опубликовал его в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

В прямом эфире участник EXO сделал что-то в своем компьютере и выругался: “Oh shit!.” Моментально осознав, что он только что произнес, айдол прикрыл рот рукой находясь в шоке и извиняясь перед своими поклонниками, заявив, что он был в шоковом состоянии на протяжении пяти минут. Однако фанаты простили его за этот инцидент, говоря: “Мы ничего не слышали.

Между тем, EXO уже начали свой официальный промоушен с двумя заглавными треками “Monster” и “Lucky One.”

https://www.youtube.com/watch?v=h7OHfoxwdB8

Чанёль из EXO выругался в прямом эфире

Image: EXO Chanyeol covering his mouth after accidentally swearing on live broadcast / Online community board

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News