Команда “Бесконечного вызова” каталась по полу от смеха, увидев, как Кванхи изобразил на картинке двух рестлеров

0
408

Кванхи сразил всех наповал своим рисунком с борющимися рестлерами!

В 11 эпизоде “Бесконечного вызова” принимали участие художники вебтунов, каждый из которых объединился с одним из постоянных участников шоу. В одной из игр участники “Бесконечного вызова” должны были нарисовать картинку в соответствии с показанным словом, а художники должны были отгадать это слово.

Кванхи досталась категория “Спорт”, и одним из загаданных слов было слово “реслинг”… который он и запечатлел на своей картинке. Весьма неоднозначные очертания на его изображении заставили участников, гостей и стафф “Бесконечного вызова” хохотать до упаду: в течение нескольких следующих секунд они просто не могли прийти в себя и вернуться к игре!

Смотрите отрывок из этого эпизода выше.

Kwanghee_1465690246_20160611_kwanghee

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News