Бэмбэм и Джексон из GOT7 обещают позвонить участницам женских айдол групп на тв-шоу “Настоящий мужчина”

0
1242

real-men-jackson-bambam

Джексон и Бэмбэм сказали заветные слова “Сюзи” и “TWICE” на шоу “Настоящий мужчина”. Почему волшебные? Потому что в корейской армии все мужчины обожают женские группы, в особенности певицу Сюзи.

12 июня, участники шоу, в качестве рядовых, посетили новый учебный центр для специализированной подготовки. По прибытию в батальон, новички встретили старших солдат. И что бы им понравится, каждый попытался использовать хоть какие-то уловки.
real-men-jackson-bambam- (2)

Сразу же, увидев членов мужской группы Джэксона и Бэмбэма, старшие солдаты спросили, близки ли они с какими-нибудь женскими группами. Мемберы GOT7 уверенно ответили: «Мы близки со всеми женскими группами в JYP.”
real-men-jackson-bambam-2

Услышав это, старший сержант спросил их, могут ли они связаться с кем-то из них.
Джэксон и Бэмбэм заявили:“Мы можем позвонить TWICE или Сюзи, или может вы хотите поговорить с другими девушками? Мы близки со всеми из своей компании.”
real-men-jackson-bambam-1

Эпизод подошел к концу, а зрителям был показан превью следующей серии, где парни из GOT7 совершают видеозвонок таинственной девушке, чье лицо мы не можешь пока что увидеть. Есть ли у вас предположения кто бы это мог быть?

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.