Тэмин (SHINee) для японского журнала “Baila” (интервью)

0
227

tumblr_o8m0hh05QW1skc5dlo1_1280

Он стал стажером, когда учился в 6-м классе младшей школы, и дебютировал вместе с SHINee, когда был в средней школе. За свои способности к танцам и красивое личико он получил прозвище “милаха макнэ”. Теперь ему 22 (23) года, и при виде его сердца людей начинают биться чаще. Он сольный артист, который не останавливается, а продолжает дальше усердно работать над своим саморазвитием. Во время интервью Тэмин выглядел очень мужественно, а говорил медленно и без колебаний.

“Так как хореография SHINee достаточно сложная и динамичная, то нам каждый день приходится помногу тренироваться. Из-за этого наши тела стали мускулистее по сравнению с дебютным периодом. Сознательно я хотел бы стать более зрелым в физическом плане, что и происходит естественным образом. Раньше я брился раз в 3 дня, но в последнее время начал делать это чаще (смеется). Я думаю, мы должны иметь чувство ответственности, чтобы быть способными расти и смело встречать трудности, приходящие со временем”.

В Корее Тэмин недавно выпустил свой первый полноформатный соло-альбом под названием “Press It“. Альбом наполнен “острыми” и мощными композициями, исполненными уникальным и чувственным голосом.

“Я уверен, что при помощи танца могу наполнить песню взрывной энергией, а также при помощи чувственности и эмоций придать ей особое очарование. Был момент, когда я не был уверен в том, что я делаю, и порой я тренировался в зале до самого утра. Я был счастлив, когда люди признали меня как певца. В отличие от деятельности в составе SHINee, я испытывал чувство одиночества во время моих сольных выступлений. Чтобы оставаться в форме, я обычно устраивал себе пробежку вдоль берега реки Хан, слушая музыку, или же тренировался в зале”.

Когда его спросили, понравился ли ему результат его работы, Тэмин быстро ответил: “Я не буду говорить правду”. Несмотря на это, он добавил: “Я лучший (смеясь)”. Было заметно, что в нем присутствует чувство гордости за самого себя, ведь он много работал и вложил много сил в свой проект.

Артист, который вдохновляет его, – это Майкл Джексон.

“Я не хочу копировать его стиль. Я хочу быть артистом, который имеет свой собственный оттенок, как это было у него. У него была своя мода, музыка, танцы и видение мира, все в полной гармонии. Я хочу так же. Я хочу найти свой собственный оттенок, и я хочу быть артистом, который способен выразить свою индивидуальность во всем (с энтузиазмом)”.

Во время интервью Тэмин несколько раз повторял слова о “собственном оттенке”.

“Стать создателем своей собственной личности и особого очарования. Люди, которые выбирают свой стиль самостоятельно в конечном итоге становятся совершенными.”

Вы предпочитаете милый или красивый стиль? “Я жадный, поэтому оба (смеется)”.

За период своей деятельности в SHINee Тэмин уже неоднократно бывал в турне.

“Мы начали с “Hall Tour“, потом были “Arena Tour“, “Dome Tour“. Я мечтаю, что в один прекрасный день я тоже смогу отправиться в турне, но уже как соло-артист”.

Путешествие Тэмина, чтобы найти “свой собственный оттенок” только началось, поэтому давайте следить за ним вместе.

Тэмин отметил: “В фильме “Begin Again” Адам Левин из Maroon 5 поет песню “Lost Stars”, это впечатляет”.

Певец пытался спеть ее, но тональность песни ему не подходила и он срывался на смех.

 

tumblr_o6jx7kwFzB1v0e7bwo1_540 tumblr_o6jx8m68aw1v0e7bwo1_540 tumblr_o6mtm1vWBZ1u4huowo3_540 tumblr_o6mtmppbBa1u4huowo3_540 tumblr_o8m0ijYUXu1skc5dlo1_540

Материалы предоставлены пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.