Ведущие “SNL Korea” пародируют шоу “Show Me The Money” вместе с артистами из AOMG

0
265

Jay-Park-Yoo-Sae-Yoon-800x450

После новостей, что артисты из AOMG посетят тв-шоу “SNL Корея“, ведущие решили создать пародию, на популярное среди молодежи, шоу “Show Me The Money”. Эпизод вышел 11 июня.

Во время шоу, реперы AOMG: Джей Пак, Локо и Саймон Ди сражались в жаркой реп-битве перед ведущими, которые копировали судей.

Джей Пак выступил против Ю Сэн Юна, а Саймон Ди против Шин Дон Ёпа, но к их удивлению Джей Пак и Саймон Ди проигрывают оба раунда, в то время как их соперники получают наивысшие оценки.

Посмотрите отрывок пародии ниже:

Напомнил, что Саймон Ди и Грей представляют лейбл AOMG в новом сезоне “Show Me the Money 5”

А вам понравилась пародия от “SNL Korea”?

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.