TWICE и Сылон(2AM) собрались вместе, что бы поддержать Чон Чжинуна

0
94

2am-im-seulong-twice

11 июня Сылон опубликовал в инстаграме фотографию себя вместе с TWICE в приёмной MBC “Music Core”. Он подписал под фото: “Я пришел к Чон Чжинуну, что бы пожать ему руку(поддержать), а затем пошел к TWICE хахаха #uncle.”

Сылон так же выложил новую фотографию, где Чжинун принял очень даже странную позу. Комментарий: “Рубашка и брюки очень идут тебе…”
HvSufECdtKE

Недавно Чон Чжинун провел шоукейс для своего первого сингла “Will”. Напомним, что Чжинун дебютировал как мембер группы 2AM под лейблом JYP Entertainment, но в 2015 году покинул группу и подписал контракт с агентством Mystic Entertainment.

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News