Участники BTS рассказывают о самых ярких моментах своего дебюта

0
766

bts_1465835061_af_org

13 июня состоялся ивент ‘Happy BTS Day Party‘ через приложение ‘V‘ где мемберы BTS общались с поклонниками и рассказывали о лучших моментах своего дебюта.

Шуга назвал недавний концерт группы, как самый лучший момент для BTS, добавив: “Каждый проведенный с поклонниками момент во время концерта – это честь для нас. Тогда мы [BTS] светим ярче.”

Джимин, который был ведущим во время этой трансляции, пошутил: Если бы это был J-Hope, он бы сказал: “Каждое мгновенье я рядом с вами и это лучший момент.”” J-Hope безоговорочно согласился со слова Джимина, а также добавил: “Лучший момент-это когда мы дебютировали три года назад в этот же день.”

Rap Monster раскрыл свои мысли: “Если бы мне пришлось выбирать лучший, это [то есть сейчас, и есть] самый лучший момент,” заслужив восторженные аплодисменты Armys. Он продолжил: “Давайте встретимся через 30 или 90 лет и за это время создадим лучшие моменты вместе.”

Источник: soompi.com
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.