MBC отменили эфир новой дорамы ‘Picnic,’ в который снимались Чанёль и Юри

0
554

Chanyeol-Yuri_1465865669_af_org

Ранее сообщалось, что Чанёль из EXO и Юри из Girls’ Generation присоединились к актерскому составу дорамы ‘Picnic.’

Представитель дорамы заявил: ” ‘Picnic’ это новое название дорамы, и ранее она называлась ‘Gaia.’ Первоначально дораму планировали выпустить в эфир после окончания ‘Monster,’ но [этот план] в настоящее время отменен. К сожалению, дата выхода в эфир до сих пор неизвестна.”

Актеры Кан Ха Ныль и Со Джун О отклонили предложение сыграть главного героя, а актриса Чо Ын Су также отвергла предложение о сыграть ведущую женскую роль. В настоящее время Юри и Чанёль снимаются в дораме ‘Picnic.’ Похоже, фанатам придется подождать немного дольше, чтобы увидеть знаменитостей в новой дораме.

Источник: soompi.com
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News