Пак Ючон был замечен на фотографии в день, когда произошло предполагаемое сексуальное насилие

3
3499

Yoochun_1465875319_af_org

Пак Ючон (JYJ) был замечен на фотографии вместе со своими друзьями в день, когда  произошло предполагаемое сексуальное насилие в отношении сотрудницы заведения, которое посещал певец.

14 июня была опубликован снимок, на котором видно, как Ючон вместе с друзьями весело проводят время по случаю дня рождения. Запись под фото содержит следующее: “#СДнем#Рождения. Ворвались в час ночи в дом к спящему человеку и пошли гулять. kekekeke”.

Yoochun_1465875657_Screenshot_2016-06-13_at_11.40.15_PM_-_Edited

Сообщается, что данная фотография была сделана 4 июня, в день , когда жертва  подверглась сексуальному насилию со стороны певца. Теперь нитезены ещё больше убеждены в том, что Ючон все-таки посещал заведение для взрослых.

Реакция пользователей сети:

“Похоже эта фотография была сделана до того, как они пошли туда”.

“Смотря на это фото, кажется, что он действительно сделал это. Похоже они пошли тусить дальше, так как это вечеринка в честь дня рождения. Боже, как пошло”.

“Его образ полностью разрушен. Пока…” 

 

Данный пост был удален, но предположения о виновности певца в сексуальном насилии продолжаются. Что думаете Вы по этому поводу?

Источник: allkpop.com

Soyeon© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.