Topp Dogg демонстрируют свои навыки готовки на “Topp Dogg: All-Kill”

0
70

topp-dogg-3-800x450

В новом эпизоде на этой недели “Topp Dogg: All-Kill”, парни из Topp Dogg попытались пройти испытание, где нужно было приготовить еду из тех ингредиентов, которые они выиграли в игре “Насколько хорошо ты знаешь К-поп?” в предыдущем эпизоде!

P-Goon взял на себя роль ведущего и дал ребятам ровно 20 минут на приготовление какого-нибудь блюда. У первой команды “Italian Chef Team” были: макароны, паста, бананы, молоко и яйца. У второй команды “All-Black Team” – рис, васаби, тунец, майонез и кочхуджан(соевая паста с клейким рисом и соевыми бобами, заправленная красным перцем). И третьей команде “Maknaes on Top Team” удалось захватить зеленый лук, обычный лук, чипсы, шоколад, кимчи, рамён, соус для макарон и сосиски.

Ребята по началу помогали друг другу, делясь некоторыми ингредиентами. Но B-Joo начинает понимать, что очень быстро исчезать куда-то ингредиенты его команды. В очередной раз “воришка” оказался Зеро, взяв все кимчи у своего друга.

Команда “All-Black Team” получает дополнительный приз: украденный зеленый лук, что и становится украшением их блюда.

ПОСМОТРИТЕ ТРЕТИЙ ЭПИЗОД:

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News