Джессика рассказывает о Крисе, Кристал и многое другое

0
161

Krystal-Jessica-kris_1465913882_af_org

Джессика 14 июня провела интервью с китайским ‘QQ Sports’.

Когда ее спросили о китайских звездах, с которыми она хотела бы работать, Джессика ответила: «Я работала с Уильямом Чаном, прежде чем сняться в фильмах, я хотела бы поработать с ним еще раз. Крис – мой хороший друг, и я хотела бы с ним поработать тоже». Безусловно, это бы привлекло большое внимание, так как они оба артисты SM.

Также ее спросили: «Нет никаких новостей? Например, когда вы собираетесь выйти замуж?», она колебалась, но ответила: «Наверно в будущем, но не сейчас».

Ее также спросили про сестру, Кристал, Джессика сказала: «В моих глазах, моя младшая сестренка намного симпатичнее и милее меня». Ее спросили, не хотела бы она сняться с Кристал в фильме. Джессика ответила: «Есть много, что мы могли бы сделать вместе, кроме фильмов».

А вы хотели бы увидеть в фильме двух сестер?

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.