Нетизены негодуют из-за небезопасности девушек на шоу ‘Беглецы’?

0
158

Seolhyun-Bomi-Song-Ji-Hyo_1465835598_af_org

Нетизены вновь нашли на что пожаловаться. На этот раз, это ремни безопасности на шоу «Беглецы», где девушки надлежащим образом не могут их пристегнуть, из-за Комиссии по стандартам телешоу.

Пользователи интернета утверждают, что девушки якобы с осторожностью относятся к данной комиссии, и обеспокоены тем, что их грудь будет выделяться из-за ремней безопасности. И из-за этого сексуального намека, их безопасность находится под угрозой. Ведь они пристегивают их ниже, чем положено, а не как надо, по диагонали, иначе бы это подчеркнуло их грудь. На скриншотах видны как пристегнули ремни безопасности Сольхён, Боми, Сон Джи Хё.

Комиссия ответила: «Точного содержания касательно как нужно пристегивать ремень безопасности нет, у нас есть только правило, что они должны соблюдать безопасность дорожного движения и быть законопослушными. Если бы они вообще не пристегнули ремни безопасности, это бы пошло против законов безопасности дорожного движения». Вывод, это требование комиссии было необоснованным.

Часть пользователей задались вопросом: «Я не могу понять, почему вы везде ищите плюсы и минусы любой сцены, даже такой?», критикуя других пользователей, которые даже предоставили доказательства.

А для вас это странно?

Song-Ji-Hyo_1465835542_7M77PUBG13NJHRZ3XSD2 Song-Ji-Hyo_1465835542_HEY55IT1123U3FWM6S07 Song-Ji-Hyo_1465835542_SY2E2BLH862IJ5I52417

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.