Пак Ю Чон: дело о сексуальном насилии – не закрыто

0
2234

Yoochun_1465912491_af_org

Полиция опровергла слухи, что г-жа Ли и её бойфренд забрали своё заявление о сексуальном насилии со стороны Пак Ю Чона.

14 июня, Полицейский Участок Каннама, официально заявили, что они не получали запроса об отзыве ранее поданного иска, против Пак Ю Чона, и добавили, что распространяемая информация [о закрытии дела], является ложной. Однако, они так же добавили, что: “Мы не знаем, являются ли опубликованные новости правдой или ложью. Информация, не была зафиксирована в полицейском отчете”.

Департамент, который занимается преступлениями против женщин и детей, так же заявили: “Мы пока не изучили записи с камер видеонаблюдения установленные в бизнесс-зале, на которые ссылалась жертва. Во-первых, мы вызовем жертву, для подтверждения произошедшей ситуации, затем, проведем расследование в отношении обвиняемого Ючона, чтобы иметь общее представления дела.”

Полиция, так же заявила, что некий источник “А” сообщил, что получил интервью от одного из сотрудников “бара для взрослых”, который сказал, что: “Для обычных людей, [здешние] цены могут быть слишком высокими. [Бар] посещают только те люди, которые уже знают о [высоких] ценах. Всё это место, заполнено [приватными – то есть VIP] номерами. И [посетители] проходят через программу [получения постоянного] членства [закрытого клуба].”

Как сообщалось ранее, сотрудница развлекательного бара для взрослых г-жа Ли, обвинила Ючона в сексуальном насилии произошедшем 4 июня. По данным полиции, она утверждала, что находясь в туалете ночного бара, расположенного в престижном районе Каннам, она отвергла [приставания] Ючона, однако он продолжал сексуальные нападения на неё. Спустя неделю, 10 июня, она заявила об этом в полицию.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News