Вону из SEVENTEEN не сможет участвовать в промоушене группы “Love&Letter”

0
1452

Wonwoo1

15 июня Pledis Entertainment выпустили официальное заявление относительно здоровья и дальнейшего участия Вону в предстоящем альбоме SEVENTEEN.

Агенство сообщило, что Вону все ещё восстанавливается и поэтому не сможет принять участие в промоушене нового альбома. Ранее,  из-за острого гастрита он не смог также выступить вместе с группой на концерте Dream Concert.

Официальное заявление:
“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.
Было решено, что Вону из SEVENTEEN не будет принимать участи в предстоящем промоушене группы, по причине того, что его состояние требует полного прохождения курса лечения.
Мы приносим извинения перед фанатами, которые переживают и любят Вону.

После поставленного диагноза: острый гастрит, Вону прошёл необходимое обследование в целях восстановления. Обследование показало, что его организм очень ослаблен. Поэтому ему потребуется некоторое время, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы.

На данный момент Вону лечится и отдыхает. Он успел принять участие в съемках нового клипа и очень хотел присоединится к промоушену. Но тем не менее, мы решили, что плотный график группы был бы очень большой нагрузкой на его здоровье.
Поэтому график SEVENTEEN не изменится, за исключением отсутствия Вону, он присоединится к группе после того, как полностью вылечится. Остальные 12 мемберов будут так же активно работать и радовать фанатов.
Мы приносим еще раз свои глубочайшие извинения,мы не хотели, что бы поклонники сильно переживали. Пожалуйста, поддержите Вону и пожелайте ему скорейшего выздоровления!
Спасибо!”

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.