D.O. немного шокировал Кая неожиданными вопросами во время интервью

0
4710

DO-Kai_1466035629_af_org

Кай был пойман врасплох мембером D.O.

15 июня во время трансляции ‘MV Bank Stardust 2’, MC D.O задавал вопросы мемберам EXO. В ходе беседы D.O поразил Кая, когда спросил: “Ну как ты…Кай?” Мемберы рассмеялись, а Кай ответил: “Мы подготовили две песни “Lucky One” и “Monster,” так что я упорно трудился для нашего камбэка.”

D.O продолжал подкалывать Кая, говоря: Можете ли вы показать нам, что вы практиковали?” Тогда Сухо вмешался: Можете ли вы просто следовать сценарию?”

Позже, Кай также заявил: “Я хочу спеть дуэтом с D.O хёном. Я люблю его голос,” но потом D.O в шутку ответил: “Я этого не буду делать. Промоушен EXO слишком хорош для меня.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News