Джозеф и Рейни стали немного слишком близки

0
248

Джозеф и Рейни стали немного слишком близки

Со скорой премьерой (17 апреля), сериал (Опьянен от Любви к Тебе) “Люблю Тебя” представил несколько официальных промо-фото. Они сразу же стали хитом и расползались по различным веб-сайтам сети.

Несколько дней назад был отснят эпизод с двумя ведущими актерами, комичная сцена их столкновения. В ней Рейни Ян нечаянно пролила кофе на брюки Джозефа Чана; она быстро попыталась осушить его штаны, что явило собой провокационную картину.

Во время съемки Джозеф и Рейни решили посмеяться над своей неловкостью. Изначально съемочная группа подготовила чашку горячего кофе для Рейни, чтобы вылить на Джозефа, но девушка попросила заменить напиток на просто теплый. Она смеясь сказала: “Если я буду выливать горячий, у него может быть ожог. Я боюсь, что после такого у него может не быть детей, надеюсь мама Джозефа не будет обвинять меня”.

По завершению съемки этой сцены, Рейни сказала: “Хотя мы с Джозефом хорошо знакомы, нам все еще немного неловко снимать подобные сцены. Но я все сделала как надо было, вытирала ему штаны своими собственными руками.”

Джозеф же тоже посмеялся над сценой: “Я носил эти штаны на протяжении всей съемки. Весь пропах запахом кофе и молока. Что я могу поделать?!”

Джозеф и Рейни стали немного слишком близкиMaki @YesАsia.ru

©cpopaccess.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.